Кроссовки Versace Jeans Couture

 • Артикул: Ver O E0VZASG180041 899
 • Код товара: 1669
 • Описание:
 • Состав:100% текстиль/ 100% резина/ экокожа
  Подкладка: 100% текстиль
  Подошва: 100% резина
  Детали: накатка лого
  Застежка: шнуровка
  На модели: Свитшот Versace Jeans Couture 0296012EG/ Джинсы Versace Jeans Couture 0295973EG


Кроссовки Versace Jeans Couture
0 грн
Цвет: черный
Товар продан